Alex SZEKELY. « A Mama meg a lanya. 15 Hotel... - Lot 86 - Marie-Saint Germain

Lot 86
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Alex SZEKELY. « A Mama meg a lanya. 15 Hotel tanulmany » [Une mère et sa fille - 15 études hôtelières], 1952. 15 dessins au crayon de sanguine, 23 x 31 cm, sous une chemise signée, datée et titrée.
Mes ordres d'achat