Marzio CHÉRUBINI (actif au xxe siècle). Le... - Lot 79 - Marie-Saint Germain

Lot 79
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Marzio CHÉRUBINI (actif au xxe siècle). Le sourire de la gitane, vers 1940. Huile sur toile, 27 x 22 cm. Accident. Signée en bas à droite. Dans son cadre et sur son chassis d'origine.
Mes ordres d'achat