CARLO. Dessin pour publication, vers 1935.... - Lot 77 - Marie-Saint Germain

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
CARLO. Dessin pour publication, vers 1935. Encre et gouache, 18 x 13 cm. Signé en haut à droite.
Mes ordres d'achat