[Artiste non identifié]. Mars. Giboulées... - Lot 73 - Marie-Saint Germain

Lot 73
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 610EUR
[Artiste non identifié]. Mars. Giboulées - Ça mouille !…, début du xxe siècle. Dessin à l'aquarelle, 19,3 x 16,5 cm. Execution d'une grande finesse, démontrant qu'il s'agit du travail d'un artiste de talent, désireux de rester anonyme.
Mes ordres d'achat