CHINE. L'arbre de vie, fin du xixe siècle.... - Lot 59 - Marie-Saint Germain

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE. L'arbre de vie, fin du xixe siècle. 6 aquarelles originales montées en leporello, 25 x 20,8 cm
Mes ordres d'achat