PIAGET, Longue chaîne et clip - pendentif... - Lot 192 - Marie-Saint Germain

Lot 192
Estimation :
2900 - 3000 EUR
PIAGET, Longue chaîne et clip - pendentif " Possession " en or jaune, 750 MM, en forme de " Bonhomme Toupie " à décor de godron mobile ponctué d'un brillant, porté par une bélière - clip et une corolle " bonnet " pavée de diamants, signé, fermoir mousqueton, longueur de la chaîne 80 cm, poids : 54,27gr. brut.
Mes ordres d'achat