Charmante bague en or jaune, ornée d’une... - Lot 109 - Marie-Saint Germain

Lot 109
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Charmante bague en or jaune, ornée d’une miniaturesur porcelaine dessinant un Putto en fine grisailledans un rang de demi-perles fines, 22 mm x 12 mm. Début XIXe siècle. . Taille : 52 - Poids brut : 3,4 gr
Mes ordres d'achat