Broche ronde sertissant un cabochon couleur... - Lot 23 - Marie-Saint Germain

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 635EUR
Broche ronde sertissant un cabochon couleur rose " implosé ", dans une frise de motifs d'or jaune émaillé 750MM orné de petites perles vendue avec un sautoir mailles " Tresse " et petites perles d' or jaune 750MM, longueur 67 cm (poids du sautoir 11,50g), XIXe s., poids : 33,2gr. brut.
Mes ordres d'achat