Mario AVATI (1921 – 2009) Cet été en Ecosse,... - Lot 42 - Marie-Saint Germain

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
Mario AVATI (1921 – 2009) Cet été en Ecosse, 1991 Mezzotinto en couleurs. Epreuve signée titrée annotée et numérotée 5/15, datée. 27,5 x 37, 5 cm. Feuillet : 38 x 48 cm 80 / 100 €
Mes ordres d'achat