Louis ICART (1888 - 1950) Vitesse II, 1933 Pointe... - Lot 35 - Marie-Saint Germain

Lot 35
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 508EUR
Louis ICART (1888 - 1950) Vitesse II, 1933 Pointe sèche, aquatinte en couleurs. Epreuve signée numérotée 249 (?), timbrée. Un peu jaunie, rousseurs et taches. Pliures dans le bord droit et gauche avec de petits trous. Angles légèrement tronqués. Bonnes marges (Schnessel et Karmel A 121) 40,3 x 65 cm. Feuillet : 51 x 77 cm 200/ 400 €
Mes ordres d'achat