Alfred de DREUX (1810 - 1860) Etudes Variées,... - Lot 25 - Marie-Saint Germain

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 292EUR
Alfred de DREUX (1810 - 1860) Etudes Variées, n° 12, 20, 23. Amazone, Cavalier à terre Lithographies imp. de Cattier. Epreuves jaunies, tachées, traces de colle, cassures et petits accidents dans le bord du feuillet à l’une, l’une est brunie au verso. Infimes trous. Ensemble 5 planches 21 x 28, 5 cm. 18,3 x 24, 2 cm 100/ 150 €
Mes ordres d'achat