Louis LEGRAND (1863 - 1951) Le Pochard Pointe... - Lot 23 - Marie-Saint Germain

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis LEGRAND (1863 - 1951) Le Pochard Pointe sèche. Epreuve sur vélin signée, numérotée 15/ 30, timbrée, avec en remarque une femme en chapeau vue de dos. Légères taches, bonnes marges 29 x 14, 5 cm (V. Arwas A 387) 100/ 150 €
Mes ordres d'achat