Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810) Autoportrait,... - Lot 12 - Marie-Saint Germain

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810) Autoportrait, 1796 Eau-forte, pointe sèche, roulette. Epreuve sur vélin en retirage. Quelques taches, mouillures, petits accidents et manques dans les bords. Marge du cuivre (Boissieu-Perez 102) Sujet : 28,5 x 23 cm 200/ 300 €
Mes ordres d'achat