Collier " Draperie " en or jaune, 750 MM,... - Lot 122 - Marie-Saint Germain

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 270EUR
Collier " Draperie " en or jaune, 750 MM, fermoir à décor floral appliqué d'émail polychrome, rosaces ornées de pierres vertes et roses, pampille centrale ajoutée, chaînette de sécurité, XIXe s., poids : 14,2gr. brut.
Mes ordres d'achat