Lot 30
Estimation :
350 - 400 EUR

CELINE, Bracelet en, argent 925 MM, signé, à décor de brides et mors d'équitation, chaînette de sécurité, poids : 65gr. brut.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes