Lot 7
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 698EUR

Broche ronde en or jaune , 750 MM, à décor de frises sertissant une médaille à l'antique, diamètre : 2,60 cm, épingle métal, XIXe s., poids : 7,9gr. brut.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes