E. R. Femme nue drapée tenant une pomme,... - Lot 16 - Marie-Saint Germain

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
E. R. Femme nue drapée tenant une pomme, vers 1930. Statuette en ivoire sculptée, portant le monogramme E. R. », sur une demi-colonne en ivoire, hauteur totale 25 cm, poids 279 grammes.
Mes ordres d'achat