MAUBOUSSIN, Paris

Lot 162
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 2 250EUR
MAUBOUSSIN, Paris
Poudrier «maille vannerie «en or jaune, 750 MM, signé, marqué: 18 décembre, dimensions: 6,8 / 6,8 cm, parfait état, dans un étui en cuir naturel. Vers 1950. Poids brut: 124,9 g