Bracelet à décor naturaliste en or jaune,... - Lot 354 - Marie-Saint Germain

Lot 354
Estimation :
800 - 900 EUR
Bracelet à décor naturaliste en or jaune, 750 MM, pierre centrale rouge, saphirs taillés en « pain de sucre ».             Début XXe siècle, poids : 17,5gr. brut.