École FRANÇAISE, 1824 Paysage au pont... - Lot 48 - Marie-Saint Germain

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 635EUR
École FRANÇAISE, 1824 Paysage au pont et à l’architecture Toile Monogrammé et daté en bas à droite A.B. 1824 49 x 65?cm Sans cadre