École ESPAGNOLE, 1825 Procession pour... - Lot 44 - Marie-Saint Germain

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
École ESPAGNOLE, 1825 Procession pour un enterrement pendant la semaine sainte Sur sa toile d’origine Monogrammé et daté en bas à gauche F.D./1825 32,5 x 24,5?cm Sans cadre