Christian Marie L. COLIN de la BIOCHAYE (Chateaubriant... - Lot 38 - Marie-Saint Germain

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 762EUR
Christian Marie L. COLIN de la BIOCHAYE (Chateaubriant 1750-Rennes 1813) Sainte Cécile Panneau préparé, cintré dans la partie supérieure Signé et daté en bas à droite Colin/De la Biochaye/1810 60 x 42?cm