École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 33 - Marie-Saint Germain

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Adriaen van STALBEMT Scène de bataille dans un paysage de forêt Huile sur toile 92 x 156 cm