Georges STEIN (Paris 1870 - Paris 1955) Calèche... - Lot 20 - Marie-Saint Germain

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Georges STEIN (Paris 1870 - Paris 1955) Calèche avenue Foch Aquarelle Signé en bas à droite et situé Georges Stein Paris 16 x 23?cm