Giuseppe CANELLA (Vérone 1788 - Florence... - Lot 17 - Marie-Saint Germain

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 429EUR
Giuseppe CANELLA (Vérone 1788 - Florence 1847) Vue de l’Hôtel de Ville de Paris Aquarelle Signé en bas à gauche G. Canella 23 x 34?cm