André HAMBOURG (1909 - 1999) Le port de... - Lot 44 - Marie-Saint Germain

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
André HAMBOURG (1909 - 1999) Le port de Honfleur Lithographie en couleurs Signée en bas à gauche, et numérotée en bas à droite 215/300 49 x 55,5 cm (à vue) 100/150 €