Paul SIGNAC (1863 - 1935) Les Démolisseurs.... - Lot 31 - Marie-Saint Germain

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 635EUR
Paul SIGNAC (1863 - 1935) Les Démolisseurs. 1896 Lithographie publiée dans « les Temps Nouveaux ». Légèrement jaunie, traces de plis, petits accidents et quelques manques dans les marges. (Kornfeld et Wick 15) 47 x 30 cm. Feuillet : 56 x 45 cm. 300 / 400 €