Henri -Edmond CROSS (1856 - 1910) L’ Errant,... - Lot 30 - Marie-Saint Germain

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri -Edmond CROSS (1856 - 1910) L’ Errant, 1896 Avec : WILLAUME Georges, « L’ Aurore » Deux lithographies publiées dans « les Temps Nouveaux ». Jaunies, traces de plis, accidents et taches dans les bords 39,7 x 50 cm. 37 x 50, 5 cm. Feuillets : 45 x 56 cm 200/ 300 €