Charles – François DAUBIGNY (1817 - 1878) Le... - Lot 20 - Marie-Saint Germain

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles – François DAUBIGNY (1817 - 1878) Le Guet du chien Avec : Miniatures par Aug. Delâtre, le Bois de Boulogne par F. Braquemond, Intérieur de cour par L. Drouyn Eau-forte sur chine appliqué. Quatre gravures publiées par l’Artiste. Rousseurs, mouillures, bonnes marges 10,7 x 16, 5 cm. 23,5 x 19 cm. 22,5 x 17 cm. 18 x 22, 5 cm 100/ 150 €