[John CHRISTIE]. Dancing, seconde moitié... - Lot 44 - Marie-Saint Germain

Lot 44
Estimation :
3000 - 3500 EUR
[John CHRISTIE]. Dancing, seconde moitié du XXe siècle. Dessin à l’aquarelle non signé, 70 x 98 cm à vue, dans un cadre en bois doré, 92,5 x 120 cm.