art d'Asie, dessins, gravures, tableaux anciens et modernes

mercredi 27 novembre 2019 14:00
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 101 à 150 sur 255
Paysage au ciel nuageux

Huile sur toile

55,5...
Résultat : 508 EUR
Lot107
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 508 EUR
Ecole française de la fin du XIXe

siècle...
Résultat : 419 EUR
Lot115
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 419 EUR
Résultat : 3 810 EUR
Lot126
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat 3 810 EUR
Ecole française du XIXe siècle

Nature morte...
Résultat : 1 079 EUR
Lot131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat 1 079 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle,

atelier...
Résultat : 1 397 EUR
Lot141
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat 1 397 EUR
Ecole hollandaise, vers 1700

Portrait de...
Résultat : 952 EUR
Lot142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat 952 EUR
Lots 101 à 150 sur 255